Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 16.05.2024, 01:12. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины (Какие они?)
Мужчины
СородичДата: Ср, 07.12.2016, 10:21 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
У меня другой вопрос парни как вам денег на нас не жаль как вы не боитесь всё потратит и не попасть в просак?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 09.12.2016, 19:15 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, а вы таких многих встречали?

Пришла
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Сб, 10.12.2016, 00:30 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Во, що хочу спросить. Почему мужчины отпускают женщинам шутки про пидаров? При этом к пидарам относятся отрицательно.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 10.12.2016, 00:54 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Некрофилка, что-то из раздела психологии, наверн) намеренное выявление такого типа аберраций, противопоставление себя им, типа альфа-самец и ты ды) говоря простым языком вые******ся) А что, часто такое с вами случалось ? ))
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Сб, 10.12.2016, 11:59 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Loki я вот тоже думаю, что это с психологией связанно.
Или выявления, как я к таким людям отношусь))) Пару раз))) Но сразу непришло спросить зачем мне так сказали)))
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 10.12.2016, 20:31 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Хотела женится в онлайн игре но посчитав затраты решила остаться холостым Вейлом biggrin ,вот и посетила мысль.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.12.2016, 18:32 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, аха, возникали похожие мысли)

Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 22.05.2017, 01:12 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата Сородич ()
stella_diurna, Хотела женится в онлайн игре но посчитав затраты решила остаться холостым Вейлом

Как в приколе
Вокруг столько баб красивых а я такая голубая все с мужиками мучаюсь)))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 25.05.2017, 09:53 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]

Добавлено (25.05.2017, 09:53)
---------------------------------------------
Печаль, biggrin biggrin biggrin


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 21.11.2017, 03:28 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
ну терпите) накипело)))
я думаю многие со мной согласятся что сейчас мужчины, не все, сразу уточняю, но очень до... много короче, сейчас больше напоминают какой то суррогат ну это так принцип терпимости и нейтралитета к секс меньшинствам...
вот честно видя этих недо-мальчиков в штанишках в обтяжку ну понятно колготки деточка в детстве не наносилась... с подрисованными бровями (да да да многие еще и контуринг с помощью тональника осилили в общем пи сы не суть...) в блестящих свитшотиках (ну вы поняли) и всех таких ... эм ну приторно пахнущих, томно вежливых и глупых как пробка мне очень хочется спросить куда делись нормальные мужики
почему по городам толпами ходят эти недоразумения почему это вообще произошло... (вопрос понятное дело риторический)
я вот честно не знаю как кому но я больше привыкла что мужчина должен быть немного грубоват пошловат и главное что бы в нем чувствовалась сила, что бы ты смотрел на человека и понимал что с ним можно и со скалы с парашютом сигануть и за его спиной спрятаться в то время как он крутиться что бы тебя задушить за поцарапанную машину, сломанную приставку, пролитый кофе на колени... (подчеркнуть или дописать свое)))
а на большинство увы без слез не взглянешь, эх ... =)


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Вт, 21.11.2017, 03:30
Замечания: 0%
KronsheДата: Сб, 02.12.2017, 00:28 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда женщины говорят о мужчинах это забавно)

Хошь, баян дам… поиграть, а то у меня что-то не получается/
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 04.12.2017, 16:21 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Kronshe, от чего же?

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 28.12.2017, 17:38 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Печаль, А вот когда то такое и про нас говорили biggrin

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 31.01.2018, 17:56 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Kronshe ()
Когда женщины говорят о мужчинах это забавно)

аналогичное чувство вызывают мужские рассуждения о противоположном поле


Пришла
Замечания: 0%
KronsheДата: Чт, 08.02.2018, 02:40 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Kronshe, от чего же?
Вы не были в нашей шкуре)


Хошь, баян дам… поиграть, а то у меня что-то не получается/
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.02.2018, 16:08 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Kronshe ()
Kronshe, от чего же?
Вы не были в нашей шкуре)

Как и мужчины в женской


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 08.05.2018, 19:59 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Смотришь на фотки сожителей и понимаешь а парни у нас симпатичные здесь водятся.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 04.09.2018, 10:06 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
немножко шуток biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Вт, 04.09.2018, 10:08
Замечания: 0%
KronsheДата: Вт, 04.09.2018, 23:42 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата Сородич ()
Смотришь на фотки сожителей и понимаешь а парни у нас симпатичные здесь водятся.

Слово водятся) хм прямо таки отражает суть замка;)


Хошь, баян дам… поиграть, а то у меня что-то не получается/
Замечания: 0%
ГеллерДата: Вс, 24.10.2021, 06:54 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Цитата Megra ()
Армию боимся, за юбку мамину держимся, мечтаем о чистенькой работе в офисе, о карьере экономиста, юриста, менеджера,- настоящие мужские профессии, профессии балоболов...


Престиж профессии определяется единственным критерием - уровнем зарплаты

Так что менеджер с сотнями миллионов на счету более суров и крут чем шахтёр и лесоруб

Армия ... вы наверно забыли что такое солдат в Царской России ? Крепостное быдло по воле начальства ставший пушечным мясом ...

В профессии солдата нет ничего престижного ... Просто крепостному быдлу вместо жалования можно платить жестяными медальками ...


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Albertinio1986Дата: Сб, 05.11.2022, 01:13 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 49
Репутация0

Хобби: Спорт, музыка, книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата Геллер ()
Престиж профессии определяется единственным критерием - уровнем зарплаты

Так что менеджер с сотнями миллионов на счету более суров и крут чем шахтёр и лесоруб

Армия ... вы наверно забыли что такое солдат в Царской России ? Крепостное быдло по воле начальства ставший пушечным мясом ...

В профессии солдата нет ничего престижного ... Просто крепостному быдлу вместо жалования можно платить жестяными медальками ...

Глупая ты. Скорее всего опыта не хватает, в силу возраста...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 11.05.2024, 17:04 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Дабы избежать недопониманий, сразу отмечу, что ниженаписанное не относится ко всем мужчинам без исключения. Просто я лично замечаю подобные рассуждения и требования к слабому полу, поэтому вышла эта простыня.
Уважаемые мужчины! Наличие двух ХХ хромосом не даёт автоматическую любовь к уборке, готовке и иному налаживанию быта для их обладательниц. С учётом того, что нынешние женщины работают и учатся наравне с мужчинами, они имеют точно такое же количество часов для отдыха и досуга, что и вы. И тратить их на надраивание квартиры и наваривания борщей желает далеко не каждая.
Дорогие мужчины! Пожалуйста, уважайте время ваших женщин! Время - это, наверное, самый бесценный ресурс, ведь он невосполним. Когда вы мочите зомбиков или смотрите новую серию хз что сейчас популярно, а она пылесосит, осознайте, что ваша благоверная тоже работает. И такая вторая неоплачиваемая смена, мягко говоря, неприятна. Хотите абсолютную чистоту и свежую еду каждый день? Обеспечьте женщину, чтобы она сидела дома. И не просто покупайте продукты и давайте деньги на бытовую химию, а также пятьсот рублей в месяц на личные расходы, а всем необходимым. Одежда, косметика, развлечения, хобби, накопления. Да-да, даже так она тратит жизнь на работу. Это требует временных и физических ресурсов. И наличие современной техники, конечно, упрощает жизнь, только не освобождает полностью от уборки и т.п.
Не готовы на такие жертвы? Подумайте о клининге и еде на заказ. Нет денег? Значит, примите тот факт, что дома будет свинарник и есть придётся пельмени и иные полуфабрикаты. Если женщина после работы будет заступать на вахту, то она выгорит. Не надо ждать после этого от неё хорошего настроения, сексуальной активности и готовности вас выслушать, поддержать или порадовать чем-то иным.
Или же разделите обязанности. От мытья посуды и стирки ваш половой орган не скукожится и не отсохнет. Накопите и приобретите посудомоечную машину, чудо-швабру и паровой утюг, с ними жизнь станет проще и веселее.
И, пожалуйста, милые мужчины! Если женщина вылизала квартиру, уважайте это. Пролили что-то? Вытрете. Крошки со стола аккуратно соберите и вытряхните в раковину/мусорку, а не небрежно смахивайте на пол. Не раскидывайте носки, если у вас есть корзина для грязного белья. Это самое элементарное уважение и забота о любимом и родном человеке. И если у вас другие бытовые привычки, но вы хотите сохранить отношения, то их надо скорректировать, иначе итог будет печальным.
Разумеется, всё делается при обсуждении с партнёром и ответными шагами с её стороны.
И ещё раз, простыня не несёт поучающий характер для всех мужчин


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 12.05.2024, 06:08 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 1554
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, хорошая простыня, абсолютно верно всё написано. Мне странно, что этого кто-то может не понимать. Но стопудово таких людей немало.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 12.05.2024, 17:13 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, лично в моём окружении близком таких экземпляров нет, к счастью). Вот только папа бытовой свин (я его оч люблю, однако эт факт), что оч усложняет жизнь мне

Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 13.05.2024, 04:04 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 1554
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, бытовой свин - звучит как название нового биологического вида. А вообще на то, чтобы поддерживать постоянный порядок, нужен постоянный ресурс. Но это уже и про мужчин, и про женщин. Так что, я думаю, при желании человека жить в чистоте бытовое свинство - лечится)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 13.05.2024, 19:23 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, да это довольно-таки старое выражение.
Абсолютно с тобой согласна, можно и в космос полететь, только, как правильно заметил, при желании). Обычно, людей устраивает то, что соответствует их критериям. И это нормально, просто, когда уже говорится про отношения, нужен подход иной.
И вообще, для идеальных отношений, считаю, требуются три вещи: 1) схожий сексуальный темперамент 2) схожие взгляды на быт и чистоту; 3) одинаковые цели/желания от жизни. Мужчина и женщина могут иметь разные интересы, но при соответствии этих пунктов уживутся, им всё равно будет интересно друг с другом и комфортно. Разумеется, это не всё и только лишь мой взгляд, как на самое главное.
И кажется, я зафлудила biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 13.05.2024, 23:59 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 1554
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, согласен, правда третий пункт по важности я бы сделал первым.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.05.2024, 02:55 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, это лишь перечисления). Я из них никакой не выделяю по местам, лично для меня все три одинаково важны smile

Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 14.05.2024, 10:25 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 1554
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, ну тут каждому своё. Я вот недавно как раз понял, что третий пункт - это самое важное. Какой смысл жить вместе с человеком, с которым у тебя нет общих целей и с которым вы смотрите в разные стороны?
Поэтому тут у меня чёткая иерархия. На первом месте общность мировоззрения. На втором - общность целей в жизни. На третьем уже быт, а на последнем секс - это круто, конечно, но для меня это приятный бонус в отношениях.
Но люди разные, у всех всё индивидуально, и мой порядок не претендует на звание "правильного" для кого-либо, кроме меня)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.05.2024, 20:38 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да, Женя, я тебя поняла и да, каждому своё.
Просто только общими целями невозможно сохранить отношения. А решать, что важнее из этого для меня, это из серии "что тебе дороже: правая нога или левая".
Равнозначно всё


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 14.05.2024, 21:20 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 1554
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, у кого-то - возможно. У кого-то нет. Индивидуально. По своему опыту могу сказать, что даже без совпадения по моим или твоим перечисленным пунктам можно сохранять отношения на протяжении многих лет.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.05.2024, 22:25 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 6034
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Каждый индивидуален и при этом в чём-то схож smile

Добавлено (14.05.2024, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата
Какие они?

а вообще, прекрасные


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины (Какие они?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).