Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 18.05.2024, 06:52. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
Крыша
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 22:11 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Танец был на столько стремительный и завораживающий, что Ведьма даже не заметила как они оказались в воздухе, а когда она это поняла, то прижалась к магу сильнее, но не от страха, летать она умеет, а умереть не может. Они кружились в облаках, среди звёзд и так спокойно было ей в этот момент*

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 22:20 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*вскоре замок совершенно скрылся из вида, только ночь и звезды окружали танцующую пару....С Луны вдруг появился широкий луч света, превратившийся в серебристые ступени....А сама царица ночи стала похожа на призрачную ладью в легких облаках*

- Прокатимся? * спросил тихо, будто кто то мог подслушать*


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 22:25 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-С удовольствием.- Ответила ведьма, открыв глаза и поняв, что земля на столько далека, что даже до Рая рукой подать.

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 22:31 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*подхватил ее на руки и усадил в сияющую серебром лодку, потом забрался туда сам и ладья медленно поплыла среди все сгущающихся облаков...Скоро внизу были только тучи, будто море, а сверху - черная бездна с россыпью звезд..Опустил руку вниз, как в воду и достав оттуда большую черную розу, преподнес девушке*

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 22:37 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма приняла подарок и улыбнулась*
-Вы удивляете меня всё больше, Эльдис. Вокруг всё так красиво. Я никогда не бывала столь высоко.-Ведьма взглянула на розу, которая, будто сияла, в её руках.-Она прекрасна.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 22:43 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Это одно из моих любимых направлений в магии...Создание иллюзий, которые реальны. Хотите увидеть какое нибудь место: город, мир....хоть сам ад? *облака за бортом закружились водоворотом и приняли форму гигантского зеркала*

- Смотрите, оно отразит все, что угодно....


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 22:46 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма взглянула в пустоту, но там отразилось лишь происходящее в данный момент*
-Оно отражает мысли?-С удивлением спросила она.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 22:52 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Надо точно знать, что конкретно хочешь увидеть...Тогда и покажет, а так да, отразит сумятицу мыслей и может, еще пару смутных вариантов будущего....*улыбнувшись посмотрел в зеркало и оно послушно отразило столицу шергов, давно исчезнувшую из мира*

- Вот так...


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 23:09 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Снова взглянула в зеркало, но увидела там тоже самое*
-Хм...сумятица мыслей...видимо, я слишком много хочу увидеть сразу.- Она рассмеялась, но в глазах проскользнула печаль.
*Ведьма подняла руку и над ладонью сгустился шар из дыма. Она опустила её и двумя пальцами достала длинную серебряную цепь, дивной ковки, с с подвеской в виде катаны, мастерской работы*
-Примите от меня этот дар, маг. Простенький, но несёт в себе большую магическую нагрузку. Это в знак благодарности и дружбы.- Ведьма снова нежно улыбнулась.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 23:15 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Спасибо *взял подарок, а потом улыбнувшись спросил*

- Не хотите еще сюрприз?


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 23:17 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма недоверчиво взглянула и загадочно улыбнулась магу*
-Хочу!- Игриво ответила она.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 23:21 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*встал, подхватил ее на руки и в тот же миг иллюзия исчезла.....не стало силы, держащей их в воздухе....Луна светила высоко в небе, звезды перемигивались огоньками и больше ничего не было вокруг, кроме прекрасного полета вниз с огромной скоростью......*

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 23:24 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма широко открыла глаза, она не могла представить такой поворот событий, невольно раздался крик*

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 23:27 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Просто обожаю свободный полет....Прости, я должен был, наверное предупредить, а так только напугал...*сказал, у самой земли раскрывая крылья и гася скорость.....Потом небольшой полет и вот под ногами снова крыша замка...Прежде, чем поставить девушку на ноги немного помедлил, но это было практически не заметно....*

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 23:36 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Немного отойдя от шока, Ведьма сердито посмотрела на мага, кулаки её сжались, а в глазах вспыхнул огонь, она стала медленно приближаться к магу, но в последний момент ярость растаяла и лицо озарила радостная улыбка, она бросилась на Эльдиса, обняла его, а потом подбежала к краю крыши и, повернувшись лиом к магу, сказала*
-Это было просто чудесно, у меня до сих пор всё сжимается внутри!!! Аааааа!!!! Спасибо, за этот полёт, прям как в детстве!!!-Она смеялась искренне и весело, а потом резко прекратила смех, расправила руки и упала вниз, спиной к земле.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 23:40 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*улыбнувшись, последовал ее примеру....да, свободный полет это такая штука, которую хочется повторить снова....жаль, высота маловата....*

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 23:42 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Она остановилась за несколько сантиметров над землёй и повисла горизонтальном положении...открыв глаза она увидела стремительно приближающуюся к ней фигуру мага*

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 23:45 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*крылья снова погасили скорость и он завис в воздухе рядом*

- Не знаю, чем закончился бал, но может вернемся в таверну и немного повеселимся? Канкан на столе? Превратим кого нибудь во что нибудь или наоборот?


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 07.11.2009, 23:49 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-Лучше наоборот!-Ведьма сладко улыбнулась, представив это.
*Взяла Эльдиса за руку и они вместе растворились в воздухе клубами дыма, переносясь в, уже знакомую, таверну*

крыша---таверна


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 07.11.2009, 23:50 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
крыша - таверна

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 12.02.2010, 21:23 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Лес-Крыша
*Прилетев на крышу,ворон начал смотреть на девушку и подойдя к ней испарился...На месте него оказалась девушка,она была в чёрном плаще и белые длинный волосы развивались на ветру*
-Ви? *она позвала девушку*
-Что ты здесь делаешь?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 12.02.2010, 21:38 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хм...*села рядом*
-Ну что случилось у тебя?*достав из кармана револьвер перезаряжая посмотрела на девушку*
-Мы можем убрать,тех,кто тебе мешает жить...*прокрутив барабан защёлкнула револьвер*
-Это просто*улыбнулась*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 12.02.2010, 21:49 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты мешаешь себе жить?*засмеялась*
-Что за глупости ты говоришь?*убрала пистолет в карман*
-И чем же ты мешаешь себе жить?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 12.02.2010, 21:59 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Подробнее*девушка была немногословна*
-Что ты сделала?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 12.02.2010, 22:09 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Что это за кулон? *пока всё ещё безразлично наблюдая*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 12.02.2010, 22:15 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*посмотрев вдаль*
-С этим мы разберёмся позже...Сейчас мне нужно на некоторое время уйти...Есть дела*смотря на то как низко летают вороны,она превратилась в птицу и улетела*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 07.03.2010, 22:36 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Сидя на крыше на корточках,она смотрела вдаль...Потом достала цепочку из кофты,на которой висела пуля...Она глубоко вздохнула и покрутив пулю в руке спрятала обратно...
-Я всё ещё слышу тебя...*сказала тихо и поправила волосы свесив их на одну сторону*

Добавлено (07 Мар 2010, 22:36)
---------------------------------------------
*Сидя на крыше беловолосая девушка жевала яблоко,иногда подкидывая его в воздух и пристально смотрела в даль,когда ей это занятие надоело,она решила пройтись...Стены замка давили почему-то на неё,и она пошла прогуляться*
Крыша-?




Сообщение отредактировал Еxorcist - Пн, 08.03.2010, 00:01
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вт, 20.07.2010, 22:32 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Кайли давно не была в замке, были свои дела и проблемы. Но теперь она вернулась и первым делом направилась сюда, на крышу. Дневной зной уже спал и она наслаждалась тишиной и прохладой.
Сидя на краю она теребила небольшой серебряный крест на шее. Он ей был дорог и она теперь постоянно его носила при себе.
На соседний флюгер сел большой черный Ворон. На его лапе был небольшой амулет: розовая ветка овивающая вокруг лапы, это был её знак, знак её семьи.*
-Что то на удивление тихо сегодня в замке,- проговорила Кайли взглянув Ворону в глаза.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 23.03.2011, 21:30 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
*дверь на крышу была открыта и холодный северный ветер дерзко стучал ею о тёмные блоки стены. Девушка закуталась в плащ -и очень осторожно ступила на крышу. Тут же отпрянула ,чуть не свалившись с крутой лестницы,ведущей на крышу : черное облако птиц (и птицы ли это?) взметнулось ввысь шурша крыльями и клокоча ;казалось от шума ,что они подняли ,могут проснуться гномы в Южных горах .*
Жуть...*сказала девушка и огляделась. Тучи бешено неслись на юг, закрывая небо. Туман почти сьел лес и лишь часть его, выступая тёмной массой еще боролась.
Луны не видно. Девушка знала что надо делать , но возрадившийся страх заставлял её медлить. А вдруг не выйдет?- и она погибнет, и всё будет зря :её побег от Лжепроков ,скитания и годы обучения, риск на который она шла ,преследуемая Инквизицией ...*
Я должна обновить силы! *на помощь ей пришла Память :вспомнились слова старика ,что обучал её *
...лишь у того есть мужество ,кто знает страх ,но побеждает его , кто видит бездну ,но с гордостью смотрит в неё...
*девушка улыбнулась . Подняв руки к небу и чертя в воздухе рунические символы ,зашептала . Голос становился громче ,а речь быстрее. А ветер то и дело наровил сталкнуть с крыши, что ,пытаясь сохранить рвновесие , очень её отвлекало.
Тучи начали расступаться ,выплевывая доселе проглоченную Луну. Девушка устало улыбнулась. Сил осталось очень мало.*

Добавлено (26 Янв 2011, 02:02)
---------------------------------------------
*подставила лицо лунному свету ,что ещё не окреп ,ведь тучи тах нехотя отпускали пленницу. Раслабившись, дева даже не сразу поняла ,что оступилась и уже катится к самому краю....
Только и успела что спаймать рукой такой скользкий край крыши. Сердце калотилось. Страх теперь не прятался -он жил в ней. Рука соскальзывала...
Девушка посмотрела на небо : Луна почти ожила. Сделав вдох , разжала пальцы...
И тут же распалась на тысячи мельчайших сгустков света. Они закружились в причудливом танце - и взмыли вверх ; опустились на крышу у самой двери, принимая облик почти прозрачного тела.

Холодны свет Луны коснулся девушки .Но не поздно ли?
Глубокий вдох. Выдох. Дыхание стало равнее. По щекам текли слёзы ,хоть она сейчас была не в сознании.

Она потратила всю силу. И не известно сколько времени пройдет ,прежде чем Луна напоит её достаточно для того ,чтобы Жить... *

//что-то я увлеклась..))//

Добавлено (23 Фев 2011, 03:47)
---------------------------------------------
* девушка очнулась ,легко вскачила на ноги ... она улыбалась ,полная сил и уверенности . потянулась .
огляделась : было темно ,но это не мешало видеть окресности замка ...
что-то заметив на краю крыши ,она было поддалась вперёд , но ,вовремя вспомнив о тех опасностях ,что таит в себе крыша замка , отступила . пртянула вперёд руку ,нечто прошептав , и -- предмет ,что отсвечивал лунный свет ,лёг к ней в руку ... это был её меч ,который она видимо не удержала ,когда пыталась спасти свою жизнь. *
нужно оглядеть окресности *девушка двинулась в замок ,намереваясь найти из него выход и побродить по окесностям ,ведь в замке не чувствовалось активности ,а за его пределами ,как она надеялась ,есть вероятость встретить живую душу... или не совсем живую *
/крыша -- Лес /

Добавлено (23 Мар 2011, 21:30)
---------------------------------------------
/в зал приёмов/


Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 230
Зал приёмов - Крыша
*Поплутав по коридорам и сунув нос в дверь, в которую, похоже, соваться бы не следовало, Эра с Холло оказались на крыше. Над головами вились вороны - обычные птицы. Ветер вёл свою заунывную песню. Было немного скользко, поэтому девушка сразу уселась, чтоб ненароком не сверзиться вниз, и стала изучать окресности*
Замечания: 40%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 22:45 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Зал-Крыша.
*Догнав Эру он чуть не свалился с крыши, оступившись и чуть съехав вниз.*
-Постойте... Куда вы? Простите моё поведение... Мне не следует так обращаться с девушками... да и вообще не стоит ссориться... Давате вернёмся обратно, здесь опасно и без вас мне не с кем общаться... Вы наверное единственный человек который хорошо ко мне относится...*сказал он Эре поднимаясь обратно.*


Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 22.06.2011, 22:46 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
*Дул легкий ветер Морти выполз на освещенную луной сторону крыши и развалился к верху пузом,пусть он и был похож в ночи на кусок тряпки но преврощатся в нечто иное у него небыло желания.
немного закрехтев он таскливо взглянул на лукну и тяжело вздохнул закрыв глаза*


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 233
- Ой, а что это вы здесь делаете? Ведь упадёте же. Меня Холло вынесет, а вот вас...
Замечания: 40%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 22:52 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ничего страшного... По крайней мере умру не зря... Я ведь имел честь побыть с вами перед смертью и моя жизнь прожита не зря, но не хотелось бы чтобы такая прекрасная девушка видела мою смерть...*сказал он не опуская взгляда и не поднимаясь, а на оборот скатываясь потихоньку...*

//Если что пишу в темноте, ошибок куча... Не обращате внимания biggrin //




Сообщение отредактировал Nibros - Ср, 22.06.2011, 22:54
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 235
- Вот чёрт *Эра подобралась к сползающему по скользкой черепице Рихарду и подала руку* - Держитесь, а то ведь действительно упадёте. *заметила кряхтящий кусок тряпки* - А это что?
Замечания: 40%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 23:00 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Вы спасли мне жизнь, я вам искренне благодарен, позвольте проводить вас куда нибудь?*поинтересовался.*
-Не знаю, видимо в этом замке полно сюрпризов кряхтящих и ползающих...*посмеялся смотря на "что-то".*


Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 237
- Не стоит благодарности *Эра устроилась поустойчивие* - Но зачем Вы вдруг полезли за мной на крышу? Могли ведь правда упасть...
Замечания: 40%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 23:06 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я считаю что веду себя недостойно... Вам неприятно ведь смотреть на это?*сел напротив неё.*
-Я не знаю почему, но вы относитесь ко мне хорошо, ведьмы ведь ненавидят таких как я и издеваются над оборотнями. Что во мне такого что только вы не делаете мне зла и не издеваетесь надо мной? Можно узнать этот маленький секрет?*поинтересовался с улыбкой.*


Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 22.06.2011, 23:10 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
*морти почувствовал боль в правой лапке открыв глаза он увидел что сапог рихарда придавил её.поморщившись от боли но не шевелясь Морти пропищал*-это я сударыня*затем силно смутившись добавил*-Сер-волк вы бы не могли бы сойти с моей лапки*после чего вымучино улыбнулся зачемто*

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 240
- И вовсе не неприятно. Да я и сама не знаю, почему. Я в жизни видела только двух оборотней - Холло и Вас. И ни он, ни Вы мне не причинили никакого зла. Я знаю, что должна Вас ненавидеть - так говорила моя наставница - а не могу. Не получается.
*Услышала слабый голос от тряпки* - Ой, а я - это кто??


Сообщение отредактировал Эра - Ср, 22.06.2011, 23:13
Замечания: 40%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 23:13 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ой... извини, я не заметил тебя... Позволь вылечить лапку?*отскочив в сторону.*
-Видимо это место необычное, я тоже здесь не могу всех ненавидеть, я ведь вырос и уже много лет живу один, я не привык к друзьям, но в этом месте... есть особая магия которая роднит, сближает и успокаивает. Думаю вы это почувствовали уже...*говорил как то восхищённо осматривая небо.*


Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 22.06.2011, 23:16 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Как вас сида занесло?*спросил соболь обреченно*

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 23:20 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да я сам не знаю, пошёл за этой милой девушкой, вот и оказался тут. А вы кто если не секрет?

Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 244
- Через дверь *ответила девушка соболю* - А вот что здесь делаете Вы?
Замечания: 40%
СородичДата: Ср, 22.06.2011, 23:26 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Луна очень красива*повернул голову в сторону Рихарда*-ваше племя знает её силу......*после посматрев на девушку добавил*-пытаюсь набратся сил но думаю это бесполезно*горько улыбнулся он*

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 23:30 | Сообщение # 246
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, когда то моё племя было самым сильным сред волков, но наше время ушло... Простите, но я пожалуй покину вас, был бы рад если бы вы составили мне компанию*повернулся к Эре.*

Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 247
- На крыше? *Эра удивлённо смотрела на соболя* действительно без толку... Куда Вы? *спросила она Рихарда*

Сообщение отредактировал Эра - Ср, 22.06.2011, 23:34
Замечания: 40%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 23:36 | Сообщение # 248
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я думал вернуться в зал приёмов, хотел кое что сделать... Вы открыли мне глаза и я понял что должен делать чтобы у меня появились друзья. Если хотите и вы с нами спускайтесь в зал. Вы не против?*ко всем сразу обратился.*

Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 22.06.2011, 23:37 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Идите ......идите......пленники зеркала*пробурчал соболь себе под нос*

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 250
- Хорошо *Эра улыбнулась и выскользнула в дверь*
Крыша - Зал приёмов
Замечания: 40%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).