Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 18.05.2024, 09:24. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
Гостинная
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Гостиная находилась прямо над Бальным Залом и сразу привлекала гостей своим уютом. Как и в Бальном Зале, окна были обращены к югу, но не были занавешены, а лишь затемнены рисунками, изображающими различные античные сюжеты. Стены были обработаны, но не белым мрамором, как Бальный Зал, а тем же камнем, из которого был построен и сам Замок. На стенах этих висели различные серебряные холодные оружия, наперекрест с ножнами, а также головы различных животных. Две картины, висящие друг напротив друга, на западе, и на востоке изображали следующее: на восточной был изображён вампир (по-видимому, Патриарх Древних Вампиров), сидящий на стальном троне и в короне из того же материала, и его красные глаза были устремлены прямо в глаза оборотню, сидевшему на противоположной, западной, картине, и оборотень восседал на корнях величавого дуба, и над его правым плечом висела луна, блики которой отражались в золотой короне, не совсем ровно водружённой на голову Короля Оборотней... Именно поэтому гостиную также принято называть Залом Противостояний. Вампиры и оборотни чувствовали себя в этом зале особенно уютно. Между 2х окон, как уже было сказано выше, выходящих на юг, стоял камин, горящий, на первый взгляд, обычным огнём. Но на самом деле огонь этот можно было потушить, лишь произнеся специальную формулу Света, которую знали, как вы уже наверное догадались, только вампиры и оборотни. Несколько дубовых кресел и диванов были устремлены к центру, где на полу распласталась огромная медвежья шкура. В Зал вела одна дверь - дверь с севера, и была она такой же, как и главная дверь Бального Зала.

Также, гостиную называют Залом Тишины, ибо здесь можно найти и спокойно прочесть практически любую книгу. Книжный шкаф располагался в углу возле камина. Он всегда был полупустым. На нём стояли немного запыленные несколько книг, никто не знал, что это за книги - они были написаны на неизвестном языке. В пустой половине шкафа житель замка всегда может оставить книгу, которую в данный момент читает или уже прочёл, что бы не таскать её в руках. Если же кто-либо хочет найти какую-то книгу, стоит просто подойти к шкафу и подумать о нужной книге, как она сразу же появляется на полке, окутанная легкой дымкой.

Огонь в камине тихо похрустывал, как будто страдая от своего одиночества...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2





*Добродушный эм..Скажем так портье biggrin выделил девушке комнату и снабдил одеждой.В шоколадном платье она прошла в гостиную с недовольным лицом*-Блин,что за халат он мне дал.Да и вообще,в какую дыру я забралась.Хотя к чёрту,авантюры вернут мне здоровый цвет лица*покуривая она ходила по гостиной осматривая всё с любопытным видом*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:40 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
??? - Гостинная
*На лестнице послышались шаги, ещё не столь чёткие, но уверенные. Парень всё ещё мокрый, поднимался смотря на ступеньки*
-Удачи...лиса...*ехидно улыбнулся, глаз под белой мокрой чёлкой не было видно*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 4





*заслышав шаги Вики брезгливо отряхнулась.Не зная чего ожидать,от приближающегося нечто,она улыбаясь громко протороторила не понятно куда*-Я тебе до этого не врала,и сейчас не собираюсь.
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Остановился и медленно поднял серые холодные глаза, которые всё так же не было толком видно*
-Что ....?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 6





-Что?Неужели у меня проблемы с риторикой?Вроде достаточно громко и чётко сказано.*надменно рассмеявшись она отвернулась от парня и начала разглядывать картину перед собой*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:57 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Воду выплюньте, потом говорите...Миледи...*сказав, затем подумал про себя*
-Холодная...Не с земли... *побрёл дальше и сев возле камина на пол закурил в ожидании своего высыхания*


Замечания: 0%
SailorСообщение # 8





*Незаметно появился в широком проеме гостиной. Заметил девушку разглядывающую картину. Тихо подошел сзади и решил напугать. Положил руку на плечо*
- Готова ли ты умереть незнакомка прямо сейчас - произнес гробовым голосом.
ЮджинСообщение # 9





-Я не виновата,что вы меня обрызгали.Да и не слишком ли вы хамоваты молодой человек?*не отрываясь от рассмотра закурила новую*
-Водой странной пахнешь*прибавила*
*чья то рука на плече заставила особу повернуться*
-Ещё один абориген.Меня не оседлать.*пуская дым в лицо прошла дальше и задержавшись немного у окна спросила*-Кто вы и почему здесь, мальчики?


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 06.09.2012, 00:07
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:07 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Морской, как и вы...Я не хам, до того времени пока мне не говорят странные слова. Или я глух? *посмотрел на незнакомца, который подошёл к девушке и прирвал разговор*

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 00:10 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? - Гостинная

*Вошел в дверь нервный.*
- Здравствуйте все.
*С серьезным видом прошел вдоль правой стены от входа и сел за стол, достал старый фолиант.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Чт, 06.09.2012, 00:11
Замечания: 0%
SailorСообщение # 12





- Как нескромно. Я отнюдь не мальчик, девочка моя. Я из далеко... *Промолчал* Отдыхаю здесь после длительного перехода через Алданские горы, что в Сарданелле. А кто ты такая и что заставило коротать дни своей молодости здесь? *Облокотился на спинку кресла*.
*Косо поглядел на пепельного цвета существо*.


Сообщение отредактировал Sailor - Чт, 06.09.2012, 00:16
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:15 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Проследив за ещё одним мужчиной взглядом, вернул его к девушке,но не спешил отвечать на её вопрос*

Замечания: 0%
SailorСообщение # 14





- И вам здоровья.
ЮджинСообщение # 15





-Я тебе до этого не врала,и сейчас не собираюсь.*Каину*-Что в этом непонятного?!*осмотрев с ног до головы ещё одного пришедшего Вики рассмеялась*
-Не попала ли я случаем в какое мужское сообщество?)*краснея и смеясь она оглядывала всех троих парней*
SailorСообщение # 16





*Оглядевшись вокруг, опустил голову, вздохнул и вышел*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:21 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Если не трудно, поскольку я видимо не догнал, объясни зачем это было сказано в мою сторону, если же нет? *поднял глаза*
-То зачем это было сказано вообще?


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 00:25 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Это уж Вам решать, а я попрошу вас вести себя чуть потише, пожалуйста, я не люблю громкий шум.
*Обратился к курящей девушке.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 19





-Какой невоспитанный молчун*дерзнула покинувшему*
-Эй,ты чего трудный такой?*с интересом разглядывала белые волосы*-Какая разница что,да почему..Тебя сказанное мною устраивает?Думаю более чем.И какого чёрта я тебе отвечаю,а не ты мне.*села на пол и посмотрела на парня с фолиантом*-А я люблю тишину.И как мы с вами будем жить под одной крышей?Незадача..Как и то,что я не кричала.


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 06.09.2012, 00:32
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:33 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Просто сидел и смотрел в пол. Бледные губы понемногу растягивались в ехидной, но чертовски привлекательной улыбке*
-Ты смелая такая? Или что? *посмотрел на неё в упор*
-Встречал таких...*встал с пола и кивнув Дракону направился к выходу*
-Буду нужен, догонишь тёмноволосая....
*кинул небрежно в её сторону и направился к двери, затем вышел и прикрыл дверь ногой. Затем пошёл по поридору засунув руки в карманы, в зубы взял сигарету и прищурившись в темноте, неспеша пошёл*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 00:34 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Я не говорю вам, что вы кричали, я попросил вас вести себя потише, или поскромнее, если угодно. Это вам не сложно, надеюсь?
*Посмотрел ультрафиолетовыми глазами пару секунд, затем вернулся к фолианту.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Чт, 06.09.2012, 00:36
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 22





-Догонишь?Что он курит?Смелый блондин как я посмотрю..*немного призадумавшись обратилась к последнему собеседнику*
-Простите,а чем вам не нравится моё поведение?Оно достаточно скромное.Или вы вечно недовольны чем то?*улыбнулась и продолжала смотреть в пол*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:47 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Подкурив сигарету, сел на подоконник. Взгляд был устремлён куда-то вдаль. После того, как он выкурил сигарету, он затушил её о себя,но на удивление, ни ожога, ни шрама после него. Встав с подоконника, побрёл дальше по коридору по направлению к аппартаментам*

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 00:47 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Нет, я вполне всем доволен, как я уже сказал, я недолюбливаю шум, а вы так... мило разговаривали с этим мужчиной, немного на повышенных тонах, как и он впринципе. Кстати, зовите меня Дракон, я в спешке забыл представиться.
*Начал перелистывать фолиант.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 25





-Очень приятно.Я Виктория.Как зовут того блондина и что это вы читаете?*подойдя поближе она уткнулась в фолиант Дракона.Затем она с интересом потрогала старые страницы,насмешливо посмотрев на мужчину замерла в предвкушении его ругани за её не совсем приличную выходку*

Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 06.09.2012, 00:55
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:56 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Поднялся на этаж выше*
Гостинная - Аппартаменты


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 01:09 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Одернулся и, взяв фолиант в руки, поспешно убрал его чуть подальше на весу держа руками.*
- Вы не моглибы так не делать? Этот свиток старше, чем этот мир вместе со мной, и он чрезвычайно важен. Этой информации даже в моей Книге Вечности нет, хотя в ней я могу вычесть абсолютно все до мелочей.
*Немного подождав, глаза стали поспокойнее и туман магии из них чуть поутих. Затем я вернул медленно и осторожно фолиант на стол.*
- А как зовут парня вы могли бы сами узнать, милейшая, вы с ним пытались разговаривать. Или он с вами. Впрочем, при следующей с ним встрече, обязательно спросите его об этом.
*Перелистнув страницу.*
- А читаю я некоторые выдержки одного величайшего Мага, что когда-то был Богом, но его свергли. Он тут описывает как он создал этот Мир. Я искал этот фолиант более двух тысяч лет, чтобы вникнуть в это, с целью навести тут изначальное равновесие, чтобы Мир, который я оберегаю, то есть этот, стал совершенно безопасным для его жителей и укрыл от недоброжелателей.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 01:13 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
// Sifferrott, вот это замутил. Респект. cool biggrin //

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 01:20 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
\\ Пора внести че-нить новенькое..)) Пару сюрпризов не помешает, будет интэрэсно..))\\

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 30





-Да вы жадина с килограммом конфет!*ехидно улыбаясь*-Если бы не моя любовь к книгам,я бы что нибудь вычудила с вашей реликвией.А вот насчёт парня могу и как грубость рассмотреть.*фыркнув закурила*-Вы вообще что то очень педантичны и зажаты.Вам так не кажется?Нельзя заставлять других,делать то ,что нравится вам.Они могут ответить вам тем же.*подмигнув поправила волосы и отвернулась понаблюдать за ветреной погодой в окне*
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 01:31 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Виктория, я поклялся Графу Замка делать все возможное, чтобы его владения были непосягаемы для агрессоров. Этим и занимаюсь.
*Призадумался на миг.*
- А вы как сюда попали? Я вас ранее тут не встречал.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 32





-Ваш граф тоже многое обещал одной моей знакомой.Вы его видите?Я-нет)*почесав нос Вики отправилась к камину*-Эм.Как вам объяснить чтоб не приврать..Забрела пока в поисках одежонки.Вот зашла,а тут блондин пришёл,чудак который нас покинул,да и вы с книгой своей таскаетесь постоянно.*заулыбалась*-Так как зовут того парня?
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 01:51 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Его тут больше нет, к сожалению, но есть обитатели Замка. И все как-то сюда попали. Я в свое время пришел из Эвиала, там я был еще смертным. Меня приняли тут и я застал самые лучшие времена этого Замка. Мы пережили тут очень многое, и это место стало моим домом. Меня приняли тут и я остался. А как вы сюда попали? Вам понадобилась одежда и вы тут вот так появились, Виктория? Вы же не с гор спустились?
*Немного рассмеялся.*
- А по поводу парня, я его не рассмотрел, может это такой же новый человек тут, как и вы.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 34





-Поверьте,чем больше сожаления вы прибавите в свои слова,тем веселее будет вашей добродетели.То есть если бы вас не приняли,то вы бы не остались?*пристально взглянув*-Нет,не с гор.Приплыла.В прошлом я была нимфой одного озера.Теперь просто рыба в воде.В общем если я в воде,то отрастает хвост.Вот оно водное-сухопутное настоящее.Вы теперь кто?Просто сказали,что раньше смертным были.И давайте уже на ты!А то чёйто я выкаю.
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 02:09 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Я ни о чем не сожалею, это не про меня. Все так, как должно быть. А если не так, то это можно исправить. И если бы меня не приняли, возможно я бы тут и не был, или постарался сделать так, чтобы приняли. Хотя о прошлом и не стоит говорить. Я был раньше учеником Школы Мечей в Эвиале, и звали меня РэйвэнКроу, я был учеником одного легендарного Училеля и Мастера в Эвиале, это мой родной Мир, так сказать. Я окончил школу с отличием и мой Учитель перед смертью подарил мне пару своих клинков, которые оказались затеряными артефактами, а так как он о магии ничего не знал, то не смог это распознать. Позже эти мечи себя проявили, в последствие они стали Мечем Судеб, а я стал его Хранителем. С тех пор я им и являюсь. Я - Хранитель. И этот артефакт самый сильный, мощный и смертоносный. И так получилось, что я стал его хозяином и из=за этого стал тем, кем я являюсь. Вот и вся моя история. Магия для меня как вода или воздух. Я беру ее из внешнего мира, преобразовываю как мне того угодно, и высвобождаю в чем-либо и она потом возвращается туда, откуда я ее взял, я лишь ее преобразовываю, хотя в самом мне силы столько, что я первое время даже представить не мог, что такое вообще возможно.
*Убрал фолиант.*
- Вы удовлетворены, Виктория?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 36





-Ответом?Да.Вы только что выставили напоказ своё всемогущество.Люблю таких.*прищурилась*-А вот физически и морально не удовлетворена*села на стол*-Вы уже начитались?
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 02:22 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Всемогущи Боги, и то редко, а вам я всего лишь поведал рассказ о себе, не более, я осторожен, и использую то, что у меня есть как можно разумнее, пока это помогает. А вы так мило слушаете, что я не мог вам отказать.
*Скрестил руки на груди и посмотрел на Викторию уже немного хитро откинулся на спинку кресла и спросил.*
- Так стало быть вы некто вроде Русалки, или мое, как вы сказали, всемогущество меня подвело?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 38





-Не скромничайте.Только что я силён,я силён,а потом оп и стесняемся.*продолжая сидеть на столе облокотилась на руку и снова закурила*-По происхождению нимфа.А сейчас некто вроде русалки.Но для вас просто Вики.За вашу удивлённую и серьёзную мордашку*сверкнув глазами*
-Зачем вы грудь закрыли*кивая на скрещенные руки*-Я её не съем.
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 02:40 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Как мило, мне давно никто не говорил - мордашка. А руки я так часто держу, это привычка, Вики, не будьте так подозрительны. Да и вообще я невкусный - во мне крови нет. И поверьте, скромность не совсем мой удел, порой я вовсе не скромен и говорю все как есть, и делаю все как захочу и могу.
*Задумавшись.*
- Да, глаза красивые, что уж там. Интересно, скольких ты так заманила? Шучу, не обижайся.
*Продолжил наблюдать.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 40





-Почему не будьте?Буду.Вдруг вы маньяк.Хотя в этом нет ничего плохого,но вдруг*улыбнулась*-А скромности вам действительно не занимать,по осанке видно.Аристократ один вспомнился.*с ненавистью*
-Какие обиды?Я похожа на алтайскую девственницу?Кого надо не заманила,но не будем*спрыгнула и направилась к выходу*
-Вы милейший,бросайте это гиблое дело с книгами развлекаться.*оперевшись на дверной проём*-Заходите в гости,пожалуй я тут немного задержусь.Где меня найти вы знаете,а теперь простите.Меня ждёт любимая кровать.Добрых снов ,берегите милую мордашку*подмигнув ушла*
Гостинная---Апартаменты
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 06.09.2012, 03:01 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Спокойной вам ночи.
*Посмотрев, как она ушла, сел в кресло.*
- Да, таких особ тут еще не было.
- Неужели?
*Силвэр вышел из проема двери.*
- А, это ты. Подслушивал небось?
- Нет, ну что ты. А она милая, прям как..
- Все, хватит, я иду спать.
*Я встал и вышел к себе в комнату.*
- Пойдем, скоро много дел предстоит...
*Я и серебряный королевский саблезубый эльфийский тигр ушли восвояси.*

Гостинная --- Аппартаменты.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 42





Апартаменты---Гостиная
*спустившись по витой красивой лестнице на этаж ниже,девушка не могла не отметить всех изысков сегодняшней ночи.Луна была очень крупной и светлой.А погода была на столько тихой,что казалось ,всё вокруг замышляет что то серьёзное.Лишь вдалеке виднелись кроны покачивающихся деревьев.Не в силах себя удержать,гостья села на пол у окна,и задымив весьма крепкую сигарету смотрела в таинственное прекрасное небо*
-Это замечательно*отмечала она про себя*
-Ещё немного,и случится тоска*глубоко затягиваясь и пуская дым вверх*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 13.09.2012, 23:10 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
??? - Гостинная
* В гостинной стало странно пахнуть пылью, пеплом и чем-то ещё. Но пока ничего не происходило. Картины, которые висели по периметру гостинной слегка освещались луной,от одной странно веяло дымом, чёрно- серым. Но картина не горела...Затем дым перешёл на потолок. В помещении всё так же было тихо и темно*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 44





*чувствуя далеко не приятный запах гари,девушка с интересом осматривала комнату взглядом,не понимая что происходит*
-Что случилось?!*зачав сигарету в зубах поднялась с места*
-Эй,есть кто нибудь,мы угараем!*крикнула она с спокойной непосредственностью,а затем сама усмехнулась сказанному*
-Чё нахрен за дела тут творятся?
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 13.09.2012, 23:17 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*На потолке стало скапливаться всё больше и больше дыма и вскоре из неоткуда появился Каин. Причём с того же места на потолке где был дым. Рухнул на пол, но пока не обращая внимания на знакомую, поднялся на ноги и стал со злостью смотреть в потолок на дым, который медленно рассасывался. Парень сильно сжал руку в кулак и по руке пошли чёрные вены. Подпрыгнув, его снова "всосало" простите biggrin в потолок*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 46





biggrin
-Кто после этого странный?*кричала в потолок нимфа подняв одну бровь*
-Ты ненормальный,не проходить же за тобой сквозь стены.Что за приветствие молодой человек,кто учил вас манерам?*не помня себя она щебетала*
-Каин,мамочки,что с дымом делать?Хотя..*фыркнув недовольно взяла свои курительные принадлежности и вышла на балкон,чтобы продолжить начатое,да и подышать свежим воздухом*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 13.09.2012, 23:28 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Спустя немного времени, он свалился снова, но уже на ноги и хмыкнув, довольно улыбнулся*
-То-то же...*затем невольно посмотрев на балкон,прищурился*
-А...Вон ты как...*подошёл к балкону и резко войдя схватил девушку, заломав одной рукой обе её руки, так что сигареты она потеряла :D, а второй схватил за горло*
-Заканчивай свои игры...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 48





// cool от эт страсти//
-Как ты смеешь?*пристально смотря на него*
-Не падай в моих глазах*попыталась высвободится*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ещё некоторое время сжамал её руки, но потом отпустил и стал пристально на неё смотреть. Но создавалось такое ощущение, что пару секунд и он её вырубит. Взгляд светло- серых глаз давал о себе знать*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 50





-Чего ты ждёшь?Ну давай же,будь смелей чем кажешься!*с мокрыми глазами выкрикивала она*
-О,горделивый призрак,всё в твоих руках,не играй в хорошенького*не угоманываясь подошла и закурила прямо перед ним*
-Убей же,не щади
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).